Из Украины выдворили известного «вора в законе» кавказской национальности

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

В Oдeссe прaвooxрaнитeли задержали тысячекратно судимого 39-летнего выходца из кавказского региона по прозвищу «Коба», который-нибудь является «авторитетом» в криминальных кругах и которому запрещен въезд в Украину.
Об этом сообщает американка-служба главного управления Национальной полиции в Одесской области.
Как утверждают правоохранители, «кокильяр в законе» по прозвищу «Коба» приехал в Одессу для координации действий «барсеточников» и квартирных воров.
Задним числом задержания мужчина был выдворен за пределы Украины, судя по видео жом-службы полиции, через международный пункт пропуска «Маяки» – в Молдову.

Изо Украины выдворили известного «вора в законе» по прозвищу «Коба»
Председательствующий Национальной полиции Одесской области Дмитрий Головин на своей странице в Facebook отметил, почто в последнее время фиксируются многочисленные попытки представителей преступного мира из Кавказского региона попасть в Одессу.
«В среднем называемые «воры в законе» пытаются взять под контроль преступные группы «барсеточников», квартирных воров и угонщиков автомашин, а опять же организовать новые этнические преступные группировки. Все эти попытки успешно нейтрализуются, вопреки на ухищрения, к которым прибегают «авторитеты». Они меняют фамилии и документы, однако это не помогает. Хоть внешность будут менять, хоть пол – будем изобличать и отправлять домой!», – заявил он.

Обсуждение закрыто.