Собчак сделала новое громкое заявление: «Сталин – кровавый палач и враг украинского народа»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Рoссийскaя тeлeвeдущaя и журнaлисткa Ксeния Сoбчaк, кoтoрaя планирует баллотироваться для пост президента России, назвала «мерзкой» популяризацию в стране образа главы Союз Советских Социалистических Республик Иосифа Сталина.
Об этом Собак написала в своем профиле в Instagram.
«Без задержки вдруг стало принято говорить о неоднозначности Сталина и его времени. Мол, (ну) конечно, были «перегибы», но без этих «перегибов» мы не выиграли бы войну, неважный (=маловажный) построили бы Днепрогэс, не сделали бы ядерное оружие. Без сих «перегибов» человек не полетел бы в космос. И вообще Сталин принял Россию в лаптях, а оставил с атомной бомбой», – констатировала Собчак.
«Сие даже не глупость. Это мерзость. При Сталине народы Советского Союза пережили такое дознание, какое не испытывал больше в 20 веке никто. Вот буквально миздрюшка», – подчеркнул журналистка.
Собчак напомнила о более чем 2 миллионах людей, репрессированных закачаешься время правления Сталина и уничтоженных в лагерях. Журналистка отметила, что эти народище были репрессированы только по статье «измена Родине» и другим политическим статьям.
«Ни Вотан человек не совершала со своим народом такого преступления, которое совершил Сталин. И тут. Ant. там нет ничего неоднозначного», – подчеркнула телеведущая.
Сталин однозначно киноварный палач и преступник. Он однозначно враг русского, украинского, белорусского, литовского, грузинского, любого народа, населявшего ту страну… Сталин уничтожал безвыгодный просто людей. Он уничтожал наилучших, самых умных, смелых людей. Сие, по сути, полномасштабный геноцид русского народа, – подчеркнула Собчак.
Возлюбленная также подчеркнула: «Мы обязаны осудить Сталина, осудить то минута».

Сейчас вдруг стало принято говорить о неоднозначности Сталина и его времени. Дамба, да, были «перегибы», но без этих «перегибов» мы безграмотный выиграли бы войну, не построили бы Днепрогэс, не сделали бы ядерное средство. Без этих «перегибов» бы человек не полетел в космос. И вообще Сталин принял Россию в лаптях, а оставил с атомной бомбой. Сие все даже не глупость. Это гнусность. Из-за Сталина народы Советского Союза пережили такое опробование, которого не переживал больше в 20 веке никто. Вот буквально ни один человек. 2 249 728 человек только по официальным данным, данным, с которыми соглашается хоть липовый историк Мединский, были уничтожены в сталинских лагерях. Больше двух миллионов венец творения – мужчины, женщины, дети. Это только по статье измена Родине и другим политическим статьям. Тута нет миллионов, погибших в гражданской войне, нет умерших от голода коллективизации. Недостает миллионов канувших в начале войны, из-за того, что полностью было уничтожено водительство красной армией. Ни один человек не совершал со своим народом такого преступления, какое совершил Сталин. И шелковичное) дерево нет ничего неоднозначного. Сталин однозначно кровавый палач и преступник. Он точно враг русского, украинского, белорусского, литовского, грузинского любого народа, населявшего ту страну. Некто сделал все, чтобы отбросить страну на столетие назад. Сталин выстроил систему, которую приставки не- удалось здесь сломать ни Горбачеву, ни Ельцину. Систему, где все власть принадлежит не народу, ни даже каким-то элитам, а очевидно спецслужбам. Эту систему нам еще предстоит сломать. Сталин уничтожал никак не просто людей. Он уничтожал самых лучших, самых умных, самых смелых людей.Сие по сути полномасштабный геноцид русского народа Сталин уничтожил русский мироздание, который нам так и не удалось восстановить. Ничего неоднозначного в Сталине блистает своим отсутствием. Мы все — дети жертв и дети палачей, и дети тех, кому по мановению волшебной палочки удалось избежать обеих этих участей должны принять эту данность. Я обязаны осудить Сталина, осудить то время. Посмотрите, вспомните, как только лишь мы пытались осуждать его, страна двигалась вперед. Как только начинались сплетни о неоднозначности, все скатывалось в застой и контрреформы.
Допис, поширений Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Жов 29, 2017 о 2:33 PDT

Обсуждение закрыто.