Марго Робби стала фигуристкой Тоней Хардинг в фильме «Я, Тони»: чувственный тизер

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Гoлливудскaя aктрисa Марго Робби появилась в новой киноленте «Я, Тони», в которой есть такое дело речь об известной американской фигуристке Тоне Хардинг.
История о скандальной фигуристке Тоне Хардинг появится в кинотеатрах сделано 8 декабря 2017. Режиссером ленты стал Крейг Гиллеспи. Сценаристом работы стал Стивен Роджерс, пользу кого создания фильма также взял интервью у самой 46-летней Тони Хардинг и ее бывшего мужа Джеффома Гиллоули.
Биографическая черная комедь с актрисой Марго Робби в главной роли расскажет о фигуристке Тоне Хардинг, которая изо-за проблемной матери не получила хорошего образования, однако считалась настоящей звездой фигурного катания. Хардинг ни дать ни взять спортсменка была известна своими рекордами, среди которых, например, статус первой американки, которая выполнила запутанный тройной аксель.
Тоня Хардинг в молодости
Однако в центре сюжета гадкий инцидент на олимпиаде в Лиллехаммере в 1994 году, когда выяснилось, что Хардинг и ее теревшийся муж подослали человека, который нанес тяжелые травмы именитой сопернице фигуристки Нэнси Керриган. В итоге, дальше всех признаний, Хардинг приговорили к трем годам условно, лишили всех титулов и дисквалифицировали. Истечении (года) этого экс-спортсменка пробует себя в рестлинге и даже в боксе.
Объединение словам актрисы Марго Робби, Тони является настолько особенным персонажем, будто Марго до сих пор не может выйти из ее образа.
Я тренировалась получи катке четыре месяца, пять дней в неделю, по 4 часа в день. Только самым сложным было отучиться от своего естественного смеха. Я не научилась действовать тройной аксель, как Тоня, но научилась имитировать ее смех, – поделилась Марго.

Обсуждение закрыто.