Плотницкий нашли замену: боевиков «ЛНР» может возглавить украинский экс-нардеп

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Рoссийскиe правительство рассматривают вариант замены главарей террористических группировок «ДНР» и «ЛНР» Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.
Об этом пишет изданьице «Новости Донбасса».
Как сообщалось ранее, вместо Захарченко, террористическую «ДНР» может встать во главе экс-депутат «Партии регионов» Александр Бобков.
На место Плотницкого равно как рассматривают кандидатуру бывшего украинского народного депутата, лидера партии партии «Симмахия левых сил» Василия Волгу.
В Украине Волга хорошо известен своими сепаратистскими настроениями, в свой черед он неоднократно высказывал свою привязанность к «русскому миру». В 2012 году его осудили держи 5 лет за «покушение на получение взятки».
Так, весной 2016 лета партия Василия Волги «Союз левых сил» объявила о желании принять сострадание в выборах в подконтрольных Украине территориях Донецкой и Луганской областей, если голосование состоится в рамках Минских договоренностей.
Информацию журналистов подтверждают библиография в террористических кругах, которые сообщают, что около месяца назад в Донецк приезжал содейственник президента России Владислав Сурков. Тогда он порекомендовал боевикам «готовиться к реинтеграции».

Обсуждение закрыто.