Молодые исполнители и настоящие звезды: состоялся грандиозный телепроект «Украинская песня»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Финaлистaми Нaциoнaльнoгo телепроекта «Украинская ода 2017» стали 15 молодых исполнителей из всех уголков Украины с Ужгорода – до Харькова, от Львова – до Донецка, от Тернополя– поперед Днепра.
Талантливые певицы, певцы и группы, которых оргкомитет проекта отобрал с около 300 заявок от представителей нового поколения украинской музыки, в оный день выступили на «Арене Львов» в одном концерте-марафоне вместе с самыми известными украинскими артистами – певицей Златой Огневич, группами «Тартак», «Антитела» и «Скрябин».
Финалистами масштабного телепроекта «Украинская шансонетка 2017» стали исполнители и группы, которые работают в разных музыкальных жанрах: «На шестом месте Чувство», Double Life, Юра Самовилов, Paulman, «Степь», Натоліч, Jazzforacat, San4ito/de Joker, LUKA, ХАС, VETA Kozakova, My Ree GROUP, а в свою очередь KOST.band, «Біла Вежа» и Tasha Cruz.

Фоторепортаж: Лана Литвин.
Справка. Национальный телепроект «Украинская песня/Ukrainian Song Project» основана в прошлом году с целью поиска, распространения и продвижения украиноязычной музыки различных жанров не хуже кого в Украине, так и за рубежом. По словам организаторов, главная их ребус – создание музыкального проекта с новым украинским лицом. Лозунг Ukrainian Song Project – «Окраина ждет, Украина требует украинской песни!».

Обсуждение закрыто.