К «холодной войне» все готово, – российский журналист рассказал о будущем отношений США и РФ

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Рoссийскaя влaсть умышленно идет на конфронтацию и провоцирует США на ограничения в отношении собственных граждан.
Об этом рассказал русский журналист Александр Гольц, пишет «Новое время». По его мнению, к «холодной войне» по сию пору уже готово.
Последний пример, ограничение виз для граждан бес раз это подтверждает, ведь Кремлю выгодно, чтобы происходило как только и можно меньше контакта между странами, который РФ не может полностью ревизовать.
Хотя Сергей Лавров и заявил, что коварный Вашингтон пытается таким образом родить «цветную революцию», глава отечественного МИД прекрасно знает, что сие не так. Те, кто подают на получение американских виз, революций неважный (=маловажный) делают… изоляция от внешнего мира – это необходимая предпосылка «холодной войны». Безграмотный только население обречено получать дозированную и препарированную информацию. Доверив получение данных о своем главном геополитическом сопернике в среднем называемым «профессионалам», российское руководство обрекает себя на колоссальные провалы, – написал спирт.
Одним из таких провалов оказалось вмешательство в выборы в США. В условиях «холодной войны» Кром не будет испытывать потребности в информации, которая не сходится с видением российской правительство.
Очень показательно, что только что на важнейший дипломатический рамадан — посла в США — был назначен Анатолий Антонов… То есть в неодобрительный момент российско-американских отношений в Вашингтон отправлен человек, у которого нет собственного мнения, люда, который будет сообщать только то, что хочется начальству. Кремль лишил себя внутренние резервы получать неприятную информацию, – добавил он.

Обсуждение закрыто.