Они не дураки, они – мудаки, – Мочанов о Путине и боевиках «ЛДНР»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Пoявлeниe нa востоке Украины террористов «Гиви» и «Моторолы» – гениальная идейка России.
Такое мнение высказал известный украинский волонтер Алексей Мочанов в собеседование «Гордон».
«Опять же: ничего на войне нельзя красить одной краской. Сие мне сейчас так напоминает и литературу, и кино, и журналистику 41-го лета: тогда показывали Гитлера дураком, сейчас дураком показывают Путина, Плотницкого, Захарченко. Единственно тогда был вопрос: почему с дураком никак не справиться, и почему юродивец сейчас под Москвой, а люди с парада идут сразу в бой? Они отнюдь не дураки, они — мудаки. Это две очень большие разницы. Это недруг. Враг умный, враг подготовленный, враг, который постоянно подстраивается под ситуацию», — считает Мочанов.
Охотник отметил, что идея гибридной войны на Донбассе заключается в том, аюшки? невозможно понять — когда кто работает. Ведь российские военные получили тест, зашли на территорию «ЛДНР», выполнили поставленную задачу и вернулись после этого на территорию РФ.
Появление «Гиви» и «Моторолы» — гениальная концепция российского кинематографа, потому что на этой войне им нужен был коллегиальный «Василий Теркин». Один дурак должен был быть из России, следующий дурак должен был быть местным, — добавил Мочанов.

Обсуждение закрыто.