Зажигательный президент Филиппин обозвал Оксфорд «школой для глупых людей»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Скaндaльный председатель Филиппин Родриго Дутерте крайне негативно высказался насчет Оксфордского университета за публикации образовательным учреждением обличительного для политика исследования.
Ученые с Оксфордского университета в Великобритании опубликовали исследование, в котором утверждается, что Родриго Дуерте в 2016 году заплатил 200 000 долларов в (видах «киберармии», которая занималась увеличением его популярности в социальных сетях вот время избирательной кампании, сообщает The Telegraph.
После обнародования этой информации правитель Филиппин обрушился на один из лучших университетов мира с разгромной критикой.
Немедленно мне это не нужно. Я не нуждаюсь в самозащите от атак. Я сказал свое ксенологизм во время инаугурации и кампании. А Оксфордский университет? Это школа для глупых людей, – нервически прокомментировал политик.
Дутерте таки признал, что платил людям, которые защищали его в соцсетях, да заявил, что это происходило только в период предвыборной кампании, категорически отрицая, что-нибудь это продолжилось после его избрания, отмечает издание.

Обсуждение закрыто.