Кроме «Один дома»: за какие фильмы мы любим Джона Херда

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

22 июля стaлo извeстнo, а актер, сыгравший роль отца Кевина Маккалистер в культовом фильме «Один на флэту», Джон Херд умер в возрасте 72 лет.
Причина смерти Джона Херда того) (времени неизвестна.
Однако, это не единственный фильм за который наша сестра знаем и любим Херда. О других интересных работы актера читайте дальше.
Первая голливудская осанна пришла к Херду после роли в фильме «После работы» (1985) Мартина Скорсезе. Сия лента в жанре черного юмора получила награду на Каннском фестивале.
Подальше была роль популярном фильме «Большой», где Том Хэнкс играет 13-летнего школьника, тот или иной чудом сразу стал 30-летним. В этом фильме Джон играет круг обязанностей главного отрицательного персонажа.
После двух частей «Один дома» Иван Херд получил роль в оскароносном фильме «Пробуждение», где играл единодушно с Робином Уильямсом и Робертом Де Ниро.
В 1993 актер получает одну с главных ролей в фильме «Досье Пеликан». Его коллегами по фильму стали Джулия Робертс и Дензел Город на берегах Потомака.
Херд получил роль в известном фильме «Нападение на Уолл-стрит», идеже сыграл отрицательную роль банкира.

via GIPHY

Кроме того, резон активно снимался и в сериалах. В частности. За роль в сериале «Клан Сопрано» спирт был выдвинут на премию «Эмми» в номинации «Лучший приглашенный актер в драматическом сериале».
Вдобавок он снимался в сериалах «CSI: Место преступления Майами» (2003-2005), «Звездный крейсер «Галактика» (2006), «Ветка» (2005-2006), «Красавцы» (2007-2010), «Саутленд» ( 2009), «Власть закона» (2011) и др.

Обсуждение закрыто.