Россия Путина является более масштабной мировой угрозой, чем «Исламское государство», – The Telegraph

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Пoслe рeшитeльныx шагов Украины согласно вступлению в НАТО ожидается, что Россия активно возьмется за ослабление западных демократий.
В тот же миг внимание мира в большей степени приковано к поражению «Исламского государства», следственно легко не заметить, как некоторые страны увеличивают свои военные средства для противодействия масштабной потенциальной угрозы – России Владимира Путина, говорится в статье с целью The Telegraph.
Сейчас для НАТО в приоритете – защита стран, которые хотят столкнуться с Западом. В частности, именно с этой целью Великобритания и расширяет программу военных учений к Украины.
Общее количество британской военной мощи, размещенной в Европе ради борьбы с российской угрозой, можно сравнить разве что с аналогичными мерами, направленными сверху борьбу с «ИГ» в Сирии и Ираке, отмечается в публикации.
Большинство шагов Ловля по дестабилизации Европы – это попытки воспользоваться обстоятельствами, а не элемент большого плана уничтожения Запада. Что ни говори мы опасаемся, что глава Кремля может просчитаться, что впоследствии перерастет в прямой конфликт России и Запада, – прокомментировал для британской газеты неназванный высокопоставленный фискал из сферы национальной безопасности.

Обсуждение закрыто.