Журналистка выразила неожиданную мысль о назначении проекта «Малороссия»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Извeстнaя укрaинскaя журналистка Татуля Высоцкая считает, что заявления вождя «ДНР» Александра Захарченко о создании неизвестно зачем называемой «Малороссии» на самом деле могут быть «попыткой вбросить в информационное пар идею о новом формате» решения конфликта на Донбассе.
Об этом возлюбленная написала на своей странице в Facebook, а к такому мнению ее подтолкнула тайная разборка президента США Дональда Трампа и хозяина Кремля Владимира Путина.
«Вторые радиопереговоры (между Путиным и Трампом на полях саммита G20 – «24») были безусловно короче, чем первые (те, что шли 2 часа 16 минут). Сие была «короткая встреча после ужина», как сказали в Белом Доме. А она была, и это важный факт», – подчеркивает журналистка.
И так (уже) того, Высоцкая указывает на другой не менее важный факт.
«Сверху официальном ужине у Ангелы Меркель Трампы и Путин сидели рядом – и опять-таки общались, сие подтвердил сам Трамп. А такое не случается случайно. К сожалению», – отметила симпатия.
Поэтому, представительница СМИ делает вывод, что в связи с огромной коррупцией со стороны действующей украинской начальник, на Западе уже спокойно договариваются об Украине без Украины – понятно, не думая о ее интересах.
«А, значит, не удивляйтесь, если схема «Малороссия» – это не больная выдумка донецких алкашей, как хочет нас нашептать пропаганда Банковой, а первая попытка вбросить в информационное поле идею о новом формате решения «конфликта в Украине», ни дать ни взять называют на Западе российское вторжение», – резюмирует Высоцкая.

Обсуждение закрыто.