Поклонники Ирины Федишин устроили на ее концерте в Киеве «звездный» флешмоб

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

В Киeвe нa дняx с aншлaгoм прoшeл пeрвый сoльный кoнцeрт укрaинскoй пeвицы Ирины Фeдишин.
Впрoчeм, этo сoвсeм нe удивитeльнo, вeдь eщe зa двe нeдeли дo нaчaлa шoу в кaссax нeвoзмoжнo былo приoбрeсти ни oднoгo билeтa – всe мeстa в зaлe были прoдaны. Тex жe, ктo успeл приoбрeсти билeты и пoпaсть нa спeктaкль «Цвeтeт кaлинa», ждали приятные сюрпризы.
Ирину Федишин считают музыкальным феноменом в украинском тусовка-бизнесе, ведь у певицы нет больших ротаций держи телевидении и радио, а ее песни звучат едва-только ли не в каждом украинском доме.

В столичном Октябрьском дворце эстрадница представила оригинальное украинское шоу настоящего европейского уровня. Концертная список, над которой работало сразу отчасти режиссеров постановщиков (а во время концерта работали побольше 100 человек), была разработана специальная оформление.
Отметим, что в каждом с блоков Ирина Федишин, которая умеет ажурно сочетать современный музыкальный стиль и качественную песню с украинскими мотивами, появилось как не разной: от нарядов до жанров в репертуаре.
Сюрпризом для того зрителей стало появление на сцене известного украинского исполнителя Алекса Пономарева. Народный артист с радостью поздравил певицу с дебютным концертом в Киеве, украсив пение всеми любимыми композициями «Стоит иначе нет» и «Бархатцы». Также публика имели возможность увидеть выступление балета Х-dance и одного с лучших балетов в Украине – «Форсайт», а да сольный номер Александра Лещенко.

Не чаяно — не гад для самой артистки поклонники устроили в зале невероятной прелести флешмоб, подняв над собой фонарики. В такой мере, на несколько минут концертный мантапа Октябрьского дворца превратился в импровизированное юпитер, усыпанное двумя тысячами звезд. Равно как Ирина Федишин удивила публику дуэтом со своим мужем и продюсером Виталием Човником. Как один человек творческий и супружеский тандем выполнил украиноязычную версию мирового хита Аdagio. Вокалистка и ее команда подготовили для поклонников масштабные декорации, световое и видеошоу, а опять же колоритные костюмы.

Практически каждая стихотворение сопровождалась своеобразной театрализованной постановкой. Одну с песен Ирина пела на раскрашенной печи в окружении балета «Форсайт». «Я благодарна своей публике ради такой теплый прием и поддержку и могу сорвалось с языка, что абсолютно счастлива, – поделилась впечатлениями задним числом концерта Ирина Федишин. – Спасибо после аплодисменты и вашу любовь, для меня си важна. И отдельное спасибо моей команде, которая смогла сотворить на сцене настоящую сказку».

Лошадь львовянка спустилась на сцену в большом венке с калины и, что символично, начала сольник с песни «Украина», со словами «Сие моя земля», которую шелковичное) дерево же подхватили как взрослые посетители, так и дети. Особенно проникновенной, ежели вспомнить реакцию зала, оказалась кантата-посвящение артистки защитникам Украины «Прошу у неба». Получи и распишись первых аккордах песни люди поднялись со своих мест и аплодировали не присаживаясь несколько минут. Также на киевском концерте Инуля представила три новых песни, которые войдут в ее новую концертную программу.

Параллельно же после концерта в Киеве, какой-никакой закончился несколькими выступлениями на повторно, Ирина Федишин отправилась во всеукраинский круиз «Цветет калина», который состоится в 30-ти городах страны.

Обсуждение закрыто.