Протесты в Киеве помешали провести судебное заседание по экс-«беркутовцам»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Изо-зa мнoгoчислeнныx aкций прoтeстa, кoтoрыe 15 нoября прoxoдят в Киeвe, нe прoизoшлo oчeрeднoe зaсeдaниe Святoшинскoгo рaйoннoгo судa столицы соответственно делу преступлений бывших сотрудников «Беркута» изумительный время Евромайдана.
По словам главенствующего за делу судьи Сергея Дячука, в критика поступило письмо от Национальной полиции, передает УНИАН.
В письме, в частности, говорится почто все полицейские сегодня задействованы в охране общественного ориентировочно в связи с акциями протеста в центре Киева.
«Благодаря чего полиция не может гарантировать невредность обвиняемых, поэтому не осуществляет их доставку с следственного изолятора в зал суда», – пояснил пфальцграф.
Дячук также добавил, кое-что следующее заседание начнется в 11:30 22 ноября.
Предвидится, что на этом заседании закругляйтесь рассмотрено ходатайство стороны обвинения об очередном продлении срока содержания лещадь стражей 5 обвиняемых экс-«беркутовцев», потому что действующая мера пресечения для них заканчивается 25 ноября.
(то) есть известно, уголовные производства против всех подозреваемых бывших бойцов «Беркута» объединены в одно, которое рассматривает Святошинский райсуд столицы.

Обсуждение закрыто.