Протесты в Киеве помешали провести судебное заседание по экс-«беркутовцам»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Изо-зa мнoгoчислeнныx aкций прoтeстa, кoтoрыe 15 нoября прoxoдят в Киeвe, нe прoизoшлo oчeрeднoe зaсeдaниe Святoшинскoгo рaйoннoгo судa столицы объединение делу преступлений бывших сотрудников «Беркута» вот время Евромайдана.
По словам главенствующего по части делу судьи Сергея Дячука, в мнение поступило письмо от Национальной полиции, передает УНИАН.
В письме, в частности, говорится зачем все полицейские сегодня задействованы в охране общественного приблизительно в связи с акциями протеста в центре Киева.
«Вот п полиция не может гарантировать защищенность обвиняемых, поэтому не осуществляет их доставку изо следственного изолятора в зал суда», – пояснил ландрихтер.
Дячук также добавил, отчего следующее заседание начнется в 11:30 22 ноября.
Предвидится, что на этом заседании кончай рассмотрено ходатайство стороны обвинения об очередном продлении срока содержания подо стражей 5 обвиняемых экс-«беркутовцев», ибо действующая мера пресечения для них заканчивается 25 ноября.
Сиречь известно, уголовные производства против всех подозреваемых бывших бойцов «Беркута» объединены в одно, которое рассматривает Святошинский райсуд столицы.

Обсуждение закрыто.