Завтрашние митинги в Киеве проплачены Кремлем и «Оппоблоком», – Шкиряк

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

С-зa тoгo, чтo зaвтрa, 15 нoября, в цeнтрe Киeвa oжидaются мaссoвыe митинги, Нaцпoлиция и Нaцгвaрдия Укрaины пeрeвeдeны нa усилeнный рeжим нeсeния службы.
Oб этoм в кoммeнтaрии издaнию «ГOРДOН» рaсскaзaл коннетабль министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк.
По мнению его словам, правоохранители проводят контртеррористические распоряжения для обеспечения безопасности людей.
«Наша главная установка – обеспечить безопасность тех, кто как у себя дома будет участвовать в этих акциях. Вот п проводятся контртеррористические меры. Возможна лини металлоискателей. Все эти акции проплачены после счет Кремля. И я хочу акцентировать нате этом особое внимание. Мы готовы к применению любых законных методов, которые позволят нам не нарушить жизнь и здоровье как мирных граждан, что-то около и сотрудников правоохранительных органов», – подчеркнул Шкиряк.
Симпатия отметил, что расшатать ситуацию в стране пытается штабель политических сил, в том числе и «Фрондерский блок».
Говорится, в частности, о политических силах, которые пытаются подточить ситуацию в нашей стране. Это, до всего, «Оппозиционный блок» и его адепты. Семо же можно отнести и тех, кто именно называет себя демократическими силами, а согласно сути своей действует в угоду Москве. Сии люди пытаются расшатать ситуацию за день до очередной годовщины Революции Достоинства. В дополнение этого, они пытаются сорвать осуществление решения о предоставлении Украине безвизового режима со странами Йес. А это – главная на сегодня конец президента РФ Владимира Путина, – заявил Шкиряк.
Визирь главы МВД вместе с тем подчеркнул, кое-что украинцы имеют полное право получай проведение мирных акций протеста.

Обсуждение закрыто.