Жители оккупированного Луганская наелись «завтраками» террористов

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Тeррoристы тaк нaзывaeмoй «Лугaнскoй нaрoднoй рeспублики» дaльшe прoдoлжaют зaдeрживaют зaрaбoтную плaту «бюджeтникaм» и кoрмят тex oбeщaниями.
Кaк сooбщaeт «Рaдиo Свoбoдa», зa oктябрь нeкoтoрым структурaм выплaтили тoлькo пoлoвину фонды, а остальное обещали 4-го ноября. Быль, деньги так и не поступили получи и распишись карточки.

В банках боевиков жителям объясняют, что же и соцвыплаты, и зарплаты нужно подождать, да и то не уточняют, сколько именно.
Затем того, террористы придумали новое зарок по деньгам.
Более 17 тысяч жителей Луганска будут заколачивать бабки материальную помощь! Эти деньги будут стяжать лица, не имеющие права сверху пенсию, или у кого она минимальная, а вдобавок многодетные семьи и те категории населения, которые оказались в трудных жизненных ситуациях, – отмечается в сообщении.
А луганчане уже не верят никаким обещаниям и требуют отдать назад заработанную зарплату.

Добавим, сколько так называемое «министерство финансов» ситуацию отнюдь не комментирует. Из последних заявлений: зарплату выдадут в начале ноября, и не больше и не меньше деньгами, а не продуктами, как будто в социальных сетях. Также здесь утверждают, сила задержек – невыплата налогов.
Денежный аналитик, директор Украинского аналитического центра, Саша Охрименко в свою очередь считает, что же такие задержки зарплат теперь станут постоянными.
В этом году недвусмысленно будут долги, и в следующем. Я не вижу каких-либо оснований исполнение) исправлений ситуации в их экономике – про роста, для нормальной работы бизнеса. Даже если на перспективе в ближайшие годы малограмотный вижу. Потому что, одно спор – делать заявления, другое – работать. А на случай если бизнеса там не будет, так будут долги – одчеркивает эксперт.
Заметим, словно сначала террористы обещали дать презренный металл 8 ноября, чуть позже появилась материал уже о 10-м числе. Однако, сверх некоторое время дату снова отложили.

Обсуждение закрыто.