28.03.2017 22:06 : Сборная России по футболу вырвала ничью с Бельгией в товарищеском матче

Игрa зaвeршилaсь со   количеством 3-3.

Сборная России впервые за   долгое время выдала по-настоящему впечатляющий матч. Победить в   нем не   удалось, но   зрители, наверняка остались довольны. В   первой игре для   обновленном к   чемпионату мира сочинском стадионе «Фишт» команда Станислава Черчесова принимала Бельгию. К   слову, одну с   сильнейших сборных Европы на   данный момент. Правда, в   Сочи красные дьяволы привезли в некотором расстоянии не   идеальный состав, не   было, например звездных полузащитников Эдена Азара и   Кевина мол   Брюйне. Но   и без них Бельгия сильна, что Россия испытала сверху   себе. Забив быстрый гол, россияне затем пропустили три к   ряду и   для перерыв ушли с   опущенными головами. Во   второй тайме бельгийцы могли повысить счет, но   подопечные Черчесова героически отстояли свои ворота и   сумели внести изменения ход встречи. Вышедшие на   замены Алексей Миранчук и   Александр Бухаров забили точно по   мячу, установив на   табло окончательный счет 3-3.

Вот уж   точно боевая ничейка.

Пока при Станиславе Черчесове сборной России удалось добиться лишь   двух побед.