«Танцы со звездами 2018» 5 выпуск: какими щемящими историями поделились участники шоу

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




23 сeнтября нa тeлeкaнaлe 1+1 сoстoялся 5 прямoй глицерид шoу «Тaнцы сo звeздaми 2018». Oргaнизaтoры прoeктa рeшили услoжнить зaдaчу, прeдлoжив знaмeнитoстям тeму эфирa «Гoд, кoтoрый измeнил мoю питание».

Прямыe эфиры шoу «Тaнцы сo звeздaми 2018» кaждый рaз пoрaжaют дaжe сaмыx трeбoвaтeльныx тeлeзритeлeй. Oргaнизaтoры прoeктa прeдлaгaют нeoбычныe пeрeвoплoщeния про знaмeнитoстeй и стили тaнцeв.

Пятый эфир шoу зaпoмнится всeм пoклoнникaм, вeдь учaстники будут рaсскaзывaть кoнкрeтныe истoрии с жизни, кoтoрыe были знaкoвыми или судьбoнoсными. Мнoгиe изо ниx нe сдeрживaли слeз, гoвoря o сoкрoвeннoм.

Нaчaли прямoй антодин Руслaн Сеничкин и Яна Цыбульская. Пара в предыдущем представление была под угрозой выхода из проекта, ввиду этого к заданию «Год, который изменил мою жизнь». Русик Сеничкин откровенно рассказал, что его воспитывала матушка, которая отдала свои сбережения для того, для того чтобы телеведущий реализовал свою мечту.

Пара вышла получай паркет с венским вальсом. Танец Руслан и Яна посвятили во всем матерям.

«Танцы со звездами 2018» 5 выпуск вкруг себя взирать очами онлайн – выступление Руслана Сеничкина и Яны Цибульской

 

Следующим свою историю рассказал боец Денис Беринчик. Спортсмен пережил много сложных периодов. В свое век Денис Беринчик даже попал в тюрьму, после аюшки? посвятил все свободное время спорту.

Боксер весь с Екатериной Белявской станцевали зажигательный хип-хоп, призвав всех молодых людей надуматься и позаботиться о будущем.

«Танцы со звездами 2018» 5 выдача смотреть онлайн-выступление Дениса Беринчика и Екатерины Белявской

 

Пашуня Вишняков растрогал всех историей о потере родного человека. Театра) не сдержал своих эмоций и не смог после конца рассказать, что случилось. Однако его нежный контемп с Юлией Сахневич дал всем зрителям схватить на его историю.

«Танцы со звездами 2018» 5 выпускание смотреть онлайн – выступление Павла Вишнякова и Юлии Сахневич

 

Талантливая Марина Ефросинина была в зоне риска на вылет с шоу, а затем в 5 прямом эфире она решила под метелку обнажить свою душу. В 2011 году телеведущая думала, аюшки? карьера на телевидении закончилась. Впоследствии у нее родился сыночка, а звезда начала свой проект, в котором рассказывает женщинам свою историю и делится советами. Помога другим волшебным образом спасла саму телеведущую.

Шимми Максим Леонов и Маша Ефросинина посвятили всем женщинам, которые отчаялись в своих сыновьях.

«Танцулька со звездами 2018» 5 выпуск смотреть онлайн – вылазка Маши Ефросининой и Максима Леонова

 

Игорь Ласточкин, которого по сию пору знают за ярким юмором и улыбкой, в 1996 году столкнулся с бедностью. Спирт продавал собственную выпечку, работал официантом и грузчиком. Позднее Игорь Ласточкин все же реализовал свою мечту и попал возьми телевидение.

Юморист вместе с Илоной Гвоздевой станцевали зажигательное ча-ча-ча, которое посвятили во всех отношениях людям, которые имеют мечту но то время) как не могут ее реализовать.

«Танцы со звездами 2018» 5 производство смотреть онлайн – выступление Игоря Ласточкина и Илоны Важнейший

 

А вот Иракли Макацария решил рассказать о самом тяжелом периоде в жизни долее) (того грузинского народа – это вторжение российских войск в 2008 году. В 20 километрах через Тбилиси проливалась кровь многих людей, а страна объединилась. Иракли Макацария отметил, точно тогда Украина оказывала большую поддержку Грузии, из-за что он очень благодарен

Яна Заец и Иракли Макацария станцевали контемп, показав связи двух государств.

«Танцы со звездами 2018» 5 издание смотреть онлайн – выступление Иракли Макацарии и Яны Безбилетный пассажир

 

Анита Луценко откровенно рассказала, что в 2014 году поправилась, для того чтобы ощутить, как себя чувствуют клиенты ее фитнес-программы. С тех пор возлюбленная больше стала уважать людей, которые стремятся предать свою фигуру к лучшему.

Зажигательную сальсу Анита Луценко и Александрушка Прохоров станцевали для всех тех, кто стремится предать свою жизнь и тело.

«Танцы со звездами 2018» 5 молния смотреть онлайн – выступление Аниты Луценко и Александра Прохорова

 

Нежная Мишель Андраде рассказала свою историю, которая тронула всех зрителей. Рок-певица призналась, что в 2010 году ее фамилия вернулась в Украину, однако скоро родители девушки до сих пор же решили развестись. Это очень повлияло в артистку, которая до сих пор со слезами вспоминает о своей семейной истории.

Звездная платье, Мишель Андраде и Женя Кот, станцевали трогательный шимми. Участники шоу рассказали о двух влюбленных, стремящихся сэкономить отношения от расставания.

«Танцы со звездами 2018» 5 фабрикация смотреть онлайн – выступление Мишель Андраде и Жени Кота

 

Целое заявления хейтеров решила опровергнуть Оксана Марченко. Звезду обвинили в томик, что четыре эфира подряд она танцевала в подобном стиле. Ксения Марченко призналась, что лучшим моментом ее жизни было кровь дочери Дарьи. Именно девочка вдохновила телеведущую держи участие в шоу «Танцы со звездами 2018».

Оксана Марченко и Митря Чаплин удивили всех фристайлом, который не давно конца удался паре.

«Танцы со звездами 2018» 5 книга смотреть онлайн – выступление Оксаны Марченко и Дмитрия Чаплина

 

Последней в паркет вышла Леся Никитюк. Зажигательная телеведущая начинала свою карьеру по (по грибы) кулисами шоу «Голос страны». Звезда руководила работниками клининговой компании нет слов время прямых эфиров и переносом реквизитов. Поэтому многие (потомки не верили в успех харизматичной телеведущей.

На паркете Леся Никитюк и Макс Ежов станцевали страстное танго, которое имело насмешливый сюжет.

«Танцы со звездами 2018» 5 выпуск вылуплять онлайн – выступление Леси Никитюк и Максима Ежова

 

Не считая участников шоу, на паркет вышел знаменитый румынский гусан Dan Balan, который в прямом эфире исполнил одну изо самых известных своих песен.

«Танцы со звездами 2018» 5 выхлоп смотреть онлайн – выступление Dan Balan

 

MONATIK – 31-холодный украинский певец Дмитрий Монатик , танцор, автор песен и песенник, который всего за несколько лет покорил украинскую сцену своим новаторским исполнением песен. Митрей был участником шоу «X-фактор» , «Танцуют все!» и «Звездный городок ринг», а также стал судьей 3 сезона проекта «Мурлыканье. Дети.»
Певец получил множество наград в 2016 и 2017 году, всё же одной из его ярчайших страниц творчества в глазах зрителей остался боец-открытие первого полуфинала международного песенного конкурса «Евровидение – 2017», которое проходило в этом году в Украине.

Рина Кухар – всемирно известная балерина и прима украинского балета Национальной оперы Украины имени Тараса Актау. В 2012 году стала заслуженной артисткой Украины. 35-летняя Рина прославила украинский балет на весь мир, гастролируя с постановками соответственно странам Европы, Азии и Северной Америки.

В 2016 году Рина Кухар была награждена Орденом княгини Ольги III степени, а 10 июля 2017 годы звезда стала судьей пятого сезона телевизионного проекта «Дрыгоножество со звездами».

Влад Яма – один из самых известных украинских танцоров и хореографов, который-нибудь стал финалистом первого сезона телевизионного проекта «Дрыгоножество со звездами» с сегодняшней участницей шоу Натальей Могилевской. Танцор равно как был судьей таких телевизионных проектов как «Танцуют однако!» и «Україна має талант».

Влад Яма является обладателем Кубка Украины точно по бальным танцам, а также является победителем открытого чемпионата Лондона точно по спортивным танцам среди любителей.

Танцы со звездамиСие шоу, в котором звездные участники вместе с профессиональными танцорами соревнуются по (по грибы) победу. Танцы оценивает жюри, а также зрители, которые голосуют следовать любимые пары. Впервые проект «Танцы со звездами» в Украине и держи украинском телевидении появился в сентябре 2006 года держи телеканале 1+1.

Вышло 4 сезона, после чего шоу лишше не транслировали. После 6 лет перерыва, в 2017 году увенчанный лаврами проект «Танцы со звездами» вернулся на телеканал «1+1». В новом сезоне представление увеличилось количеством прямых эфиров и звезд-участников.


Обсуждение закрыто.