«Танцы со звездами 2018» 3 выпуск: как участники шоу станцевали «50 оттенков любви»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Нa тeлeкaнaлe 1+1 стaртoвaлo пoпулярнoe шoу «Тaнцы сo звeздaми 2018». Извeстныe прeдстaвитeли укрaинскoгo шoу-бизнeсa всeгo зa нeдeлю изучaют нoвый тaнeц и дeмoнстрируют свoe мaстeрствo нa пaркeтe. Нa этoт рaз пaры стaнцуют «50 oттeнкoв любви».

«Тaнцы сo звeздaми 2018» пoстeпeннo пoкoряют Укрaину. Зa прямыми эфирaми шoу слeдят тысячи зритeлeй, кoтoрыe ужe влияют нa дaльнeйшee рaзвитиe шoу. Имeннo пoклoнники прoeктa в тaндeмe сo звeздными судьями рeшaют, ктo пoкинeт шoу нa нaчaльнoм этaпe бoрьбы.

9 сeнтября сoстoялся трeтий прямoй среда. Пo зaмыслу oргaнизaтoрoв прoeктa, звeзды тaнцeвaли гoрячиe тaнцы нa тeму «50 oттeнкoв любви». Крoмe этoгo, 12 пaр рассказали близкие романтические истории на паркете.

Открыли третий откровенный эфир фавориты судей Павел Вишняков и Юлия Сахневич. Под стать оживила на паркете историю любви Квазимодо и Эсмеральды. Павлюка и Юлия станцевали трогательный фокстрот с драматическим сюжетом.

Котя Кухар призналась, что потрясена танцем Павла и Юлии, как например пара допустила несколько ошибок. Монатик назвал высказывание мини-спектаклем, а Влад Яма назвал постановку «перед неприличия красивой».

«Танцы со звездами 2018» 3 выдача смотреть онлайн – выступление Павла Вишнякова и Юлии Сахневич

 

Мария Ефросинина и Максим Леонов посвятили свой танец во всех отношениях женщинам, которые когда-либо страдали от любви. Бери паркете пара чувственно станцевала венский вальс, показав ссору влюбленных, стремящихся выдержать роль свои отношения.

Влад Яма посоветовал Маше и Максиму вестись максимально откровенными в танце, а вот Екатерина Кухар отметила, фигли поверила в историю пары, и указала на ошибки телеведущей. Промеж (себя) тем Монатик поблагодарил за лучший вальс с альфа и омега шоу.

«Танцы со звездами 2018» 3 выпуск впялиться онлайн – выступление Маши Ефросининой и Максима Леонова

Следующими подчинять паркет вышли Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева. Звезды выбрали страстное танго, так чтобы показать «50 оттенков любви». Танцовщица сыграла зажигательного врача, которая соблазняет пациента с переломами рук.

Монатик продолжил шутку Юрия Горбунова о медицинской реформе, а Влад Ухабина указал на ошибки юмориста. Екатерина Кухар отметила, в чем дело? уроки Илоны Гвоздевой не прошли напрасно, явствует юморист показал лучший результат, чем в прошлом эфире.

«Дискотека со звездами 2018» 3 выпуск смотреть онлайн – исполнение Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой

 

Анита Луценко и Аля Прохоров станцевали нежные па в романтическом вальсе. Двойка вышла на паркет под песню «Я піду в далекі гори».

Влад Водомоина признался, что танец был грациозным и нежным. Катёна Кухар добавила, что перенеслась в сюжет «Лесной песни», хотя Аните не хватило чувственности. Такое мнение опроверг Монатик, что отметил, что пара приняла во внимание кончено предыдущие замечания звездных судей.

«Танцы со звездами 2018» 3 выход смотреть онлайн – выступление Аниты Луценко и Александра Прохорова

 

В третьем прямом эфире Дуся Беринчик объединил бокс и танцы. Вместе с Екатериной Белявской дьявол станцевал на импровизированном ринге зажигательный фокстрот. Двоица удивила зрителей привлечением каскадеров.

Монатик признался, по какой причине боксер является примером, как можно устоять держи ногах при любых обстоятельствах. Владу Яме отнюдь не хватило танца, но пыл постановки компенсировал сие. А вот Екатерина Кухар прослезилась во время комментария.

«Поп-танцы со звездами 2018» 3 выпуск смотреть онлайн – перфоманс Дениса Беринчика и Екатерины Белявской

С обновленным имиджем Павлуня Зибров вышел на паркет с Марией Шмелевой. Двое по-своему пережила историю «Мулен Руж», станцевав драматическое танго. Павлуся Зибров предстал перед зрителями страстным мужчиной, желание которого приводит к убийству.

Влад Яма захотел завидеть более раскрепощенный танец. Екатерина Кухар отметила, фигли пара является претендентом на вылет из секс-шоу, а Монатик заверил, что без Павла Зиброва план будет совсем иным.

«Танцы со звездами 2018» 3 выход смотреть онлайн – выступление Павла Зиброва и Марии Шмелевой

 

Следующими порабощать паркет вышли Мишель Андраде и Евгений Кот. Вот то-то и оно эту пару считают самой нежной и романтичной. Сие Мишель и Евгений подтвердили в проникновенном пасодобле.

Монатик отметил, что же романтическую историю чутко дополнила песня «Несе Галина воду». Владу Яме не хватило в выступлении страшный, что подтвердила и Екатерина Кухар.

«Танцы со звездами 2018» 3 ливрезон смотреть онлайн – выступление Мишель Андраде и Евгения Кота

 

Самая соблазнительная двойка шоу – Николай Тищенко и Нана – вышли на планка с диско. Знаменитости показали «50 оттенков любви» в ретро-стиле 90-х.

Монатик заявил, который это самая яркая пара, от появления которой аминь оживляются. Екатерина Кухар призналась, что уже пересмотрела целое сезоны «Мастершеф», влюбившись в образ ресторатора. А Влад Язвина отметил, что Николай Тищенко уже танцует увереннее.

«Вечер танцев со звездами 2018» 3 выпуск смотреть онлайн – высказывание Николая Тищенко и Наны

А вот Руслан Сеничкин и Янина Цибульская перевоплотились на паркете в мистера и миссис Смит. Танцоры показали горячие батман в фьюжне.

Влад Яма подчеркнул, что постановка была дупелину страстной и искренней. Екатерина Кухар призналась, что сие любимая пара ее сына, Монатик добавил, как Руслан Сеничкин – опасный конкурент для других участников теле-ток-шоу.

«Танцы со звездами 2018» 3 выпуск смотреть онлайн – интерлюдия Руслана Сеничкина и Яны Цибульской

 

Вместе с партнером Дмитрием Чаплиным возьми паркет «Танцы со звездами 2018» вышла скандальная Ксения Марченко. Звезда станцевала румбу, показав историю бабье сословие, которая с помощью любви возвращает веру в свои силы.

Монатик отметил, который пара наконец-то стала одним целым, а Владу Яме невыгодный хватило уверенных па от Оксаны Марченко. В ведь же время Екатерина Кухар добавила, что танцоры усовершенствовали свое класс.

«Танцы со звездами 2018» 3 выпуск смотреть онлайн – дебют Оксаны Марченко и Дмитрия Чаплина

Участие Иракли Макацарии и Яны Заец было перед вопросом, так как продюсер получил значительную травму в репетиции. Однако пара все же вышла сверху паркет и станцевала зажигательное ча-ча-ча в ретро-постановке. Нет слов время выступления Иракли и Яна обнажились, оставшись в одном бельище.

Влад Яма показал мастер-класс, а Екатерина Кухар спросила у холостяка, был ли сие стриптиз от Иракли. А Монатик с юмором отметил, будто эндорфины были.

«Танцы со звездами 2018» 3 стравливание смотреть онлайн – выступление Иракли Макацарии и Яны Заец

 

Харизматичная Леся Никитюк показала палящий танец в стиле королевы бурлеска Диты фон Тиз. Телеведущая исполняла танцевальный шаг в большом бокале, после чего станцевала вместе с Максимом Ежовым зажигательную экзотическую самбу.

Влад Малинник отметил, что Леся Никитюк показала горячие шаг. Екатерина Кухар и Монатик добавили, что не безвыездно па были идеальными, но яркая постановка запомнится во всех отношениях зрителям.

«Танцы со звездами 2018» 3 выпуск (вперять онлайн – выступление Леси Никитюк и Максима Ежова

 

Завершило беспристрастный прямой эфир выступление скандального певца Ивана Дорна.

MONATIK – 31-неотапливаемый украинский певец Дмитрий Монатик, танцор, автор песен и песенник, который всего за несколько лет покорил украинскую сцену своим новаторским исполнением песен. Митёк был участником шоу «X-фактор», «Танцуют все!» и «Яхта ринг», а также стал судьей 3 сезона проекта «Внут. Дети».

Певец получил множество наград в 2016 и 2017 году, одначе одной из его ярчайших страниц творчества в глазах зрителей остался номерочек-открытие первого полуфинала международного песенного конкурса «Евровидение – 2017», которое проходило в этом году в Украине.

Рина Кухар – всемирно известная балерина и прима украинского балета Национальной оперы Украины имени Тараса Актау. В 2012 году стала заслуженной артисткой Украины. 35-летняя Котя прославила украинский балет на весь мир, гастролируя с постановками согласно странам Европы, Азии и Северной Америки.

В 2016 году Катюша Кухар была награждена Орденом княгини Ольги III степени, а 10 июля 2017 годы звезда стала судьей пятого сезона телевизионного проекта «Танцевальный вечер со звездами».

Влад Яма – один изо самых известных украинских танцоров и хореографов, который стал финалистом первого сезона телевизионного проекта «Поп-танцы со звездами» с сегодняшней участницей шоу Натальей Могилевской. Танцор опять же был судьей таких телевизионных проектов как «Танцуют и старый и малый!» и «Украина имеет талант».

Влад Яма является обладателем Кубка Украины объединение бальным танцам, а также является победителем открытого чемпионата Лондона по части спортивным танцам среди любителей.

Танцы со звездами Сие шоу, в котором звездные участники вместе с профессиональными танцорами соревнуются вслед победу. Танцы оценивает жюри, а также зрители, которые голосуют из-за любимые пары. Впервые проект «Танцы со звездами» в Украине и нате украинском телевидении появился в сентябре 2006 года получай телеканале 1+1.

Вышло 4 сезона, после чего шоу боле не транслировали. После 6 лет перерыва, в 2017 году достославный проект «Танцы со звездами» вернулся на телеканал «1+1». В новом сезоне тусовка увеличилось количество прямых эфиров и звезд-участников.


Обсуждение закрыто.