ЧМ-2018: Легендарный немецкий вратарь назвал Нойера «гигантским риском»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Лeгeндaрный экс-врaтaрь мюнxeнскoй Бaвaрии и сбoрнoй Гeрмaнии Oливeр Кaн сoмнeвaeтся в цeлeсooбрaзнoсти пoeздки нa чeмпиoнaт мирa в сoстaвe Бундестима своего младшего коллеги Мануэля Нойера.

Нойер является «гигантским риском» интересах сборной Германии на чемпионате мира. Об этом рассказал былой кипер Бундестима Оливер Кан в интервью Spox.com.

«Ради дать окончательную оценку его форме я должен различить Нойера в режиме ежедневных тренировок. Но на самом деле сие невозможно и немыслимо, чтобы он мог демонстрировать хорошую игру. А, отдавая должное его достижениям в прошлом, Лев поступил по правилам, что взял Нойера в предварительную заявку и посмотрит в его игру.

ЧС-2018: Германия объявила расточенный список исполнителей

Даже если он сыграет двушник контрольных поединка, то останется огромный риск для того команды. Каждый может спросить себя: действительно ли игра стоит свеч играть на чемпионате мира после восьмимесячной паузы в карьере?», – сказал Кан.

Фаворита сверху место в воротах немецкой сборной экс-кипер национальной команды видит в лице вратаря Барселоны Маркуся-Андре тер Штегена.

«Он завоевал место в старте Барселоны, по какой причине само по себе уже является огромным достижением. В сборной у него безлюдный (=малолюдный) все шло так гладко, он стартовал со множества ошибок. Сие означает, что в то время у тер Штегена никак не было уверенности в себе. Кубок конфедераций, во досуг которого он стабильно сыграл, а также опыт Барселоны показывают, ась? он полностью освоился. Это уже более высоконький уровень, чем был, когда он дебютировал вслед за сборную. Я не буду беспокоиться, если он сыграет получай Кубке мира», – отметил Кан.

Напомним, отчего Йоахим Лёв включил Мануэля Нойера в расширенную заявки сборной Германии для ЧМ-2018, хотя кипер пропустил почти всё сезон из-за тяжелой травмы. Позже равным образом стало известно, что Нойер попал в заявку Баварии возьми финал Кубка Германии против Айнтрахта в субботу, однако наставник «ротен» Юпп Хайнкес заявил, что Нойер безграмотный выйдет в основе на решающий матч.


Обсуждение закрыто.