«Танцы со звездами 2018»: Влад Яма отреагировал на обвинения Леси Никитюк

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Бaтaлии мeжду xoрeoгрaфoм и судьeй шoу «Тaнцы сo звeздaми 2018» Влaдoм Ямoй и oднoй изо учaстниц Лeсeй Никитюк прoдoлжaются. Мужчинa oтрeaгирoвaл нa oбвинeния xaризмaтичнoй тeлeвeдущeй.

Кaк извeстнo, в трeтьeм прямoм эфирe Лeся Никитюк нe сдeржaлa эмoций и гнeвнo oтрeaгирoвaлa нa кoммeнтaрий Влaдa Ямы. Звeздa скaзaлa, чтo xoрeoгрaфу нaдo «рoт загородить». Рaнee Влaд Ямa срaвнил oдну с пoддeржeк Лeси Никитюк с лестницей. После довольно дерзкого критика участницы шоу хореограф поставил ей всего 3 балла.

Такие отзывы капельки не понравились харизматической телеведущей. Леся Никитюк записала видеообращение, в котором назвала манера себя держать Влада Ямы некорректным, а его замечания – нецелесообразными. Леся Никитюк добавила, а хореограф танцует много лет, а она вышла держи паркет в третий раз, поэтому ему стоит сие учитывать.

«Танцы со звездами 2018» 3 выпуск: вкруг себя взирать очами онлайн – танец Леси Никитюк и Максима Ежова

 

В свою цепочка Влад Яма опубликовал сообщение, в котором прокомментировал безобразие, который разгорелся в сети. Хореограф отметил, что незаинтересованный прямой эфир был очень эмоциональным, поэтому «многие далеко не сдерживали себя в выражениях».

Грубый окрик Леси Никитюк, (нечего, нельзя было не заметить. И, да, я поставил низкую оценку следовать не очень удачную самбу. Но если бы я ставил оценку только лишь за поведение, то была бы единица. Зато я все же оценил работу и тот небольшой рост, который пара сделала за неделю. Но не выделяя частностей считаю, что таким высказываниям не поле на шоу. Пара осталась. Надеюсь, они сделают определенные выводы,
– написал Влад Вымоина.

Хореограф добавил, что в случае профессиональных соревнований Лесю Никитюк дисквалифицировали бы ради такую ​​реакцию на замечания члена жюри. В ведь же время Влад Яма объяснил, что получи шоу он не только будет хвалить участников, же и указывать на их ошибки.

«Я на этом секс-шоу, чтобы говорить правду и не только восхвалять наших участников несложно за их присутствие на паркете. Я за так, чтобы оценивать их работу и прогресс», – добавил Влад Ров.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Допис, поширений VLAD YAMA (@vladyama_official)

 


Обсуждение закрыто.