Популярные телеканалы останутся в пакетах компании «ВОЛЯ»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

С пeрвoгo янвaря трaнсляция oбщeнaциoнaльныx кoммeрчeскиx кaнaлoв уж не является обязательной.
Теперь оператору услуг придется достигать договоренности с телевизионщиками, чтобы легально транслировать их в собственных сетях. Команда «Воля» уже нашла общий язык с партнерами.
«Автор этих строк нашли компромисс со всеми медиа-группами. Еще команды с обоих сторон, потому что это всегда длительный процесс, дочищают договорные взаимоотношения. Зрителю не стоит переживать, но я говорю исключительно об абонентах нашей компании, я отнюдь не говорю о зрителях других компаний, потому что им овчинка выделки стоит задуматься, у кого и почему, и за какие деньги они покупают следствие», — отметила директор по маркетингу компании «ВОЛЯ» Победа Цомая.
Кроме того, отныне компания совместно с медиа-холдингами перестаньте бороться с распространением пиратского контента.
«По нашей договоренности с медиа-группами, они будут ужас серьезно относиться к доле пиратства и мы предусмотрели процессы, которые защитят нашу компанию ото ситуаций, когда мы единственный бизнес, который работает ровно по договору, прозрачно, а весь остальной рынок работает в «серой» иль «темной» зоне. Этого ни мы, ни медиа-группы никак не допустим», — добавила директор по маркетингу компании» Независимость «Виктория Цомая.
В компании «Воля» уверяют, что на их клиентов ничего не изменится и популярные каналы останутся получай экранах в новогоднюю ночь, и в дальнейшем.

+Відео

Обсуждение закрыто.