Появились первые результаты расшифровки «черных ящиков» российского Ту-154, – СМИ

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Спeциaлисты рoссийскoгo Минoбoрoны прoвeли прeдвaритeльный измерение записей одного из бортовых самописцев военного Ту-154, который-нибудь направлялся к Сирии и упал в Черное море.
Как сообщает расейский «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники, первые результаты расшифровки подтверждают версию об ошибке пилотирования.
«Завершен заблаговременный анализ показаний самописца. Он позволяет сделать вывод о томище, что версия катастрофы, связанная с ошибкой пилотирования воздушного судна, является приоритетной», – подчеркнул товарищ ресурса, правда не обнародовал никаких подробностей.
Как и отмечается, что пока официальные ведомства не предоставили никаких комментариев насчет этой информации.
Кроме того, другой источник агентства рассказал, подобно как самолет, по предварительным данным, потерпел крушение из-вслед за «сваливания» при недостаточной для взлета подъемной силе крыла.
Некто добавил, что закрылки Ту-154 сработали несогласованно, в результате их невыхода подъемная Силаня была потеряноа, и скорость не была достаточной, чтобы нанять высоту. Почему закрылки могли сработать нештатно, пока далеко не установлено.
Также «Интерфакс» сообщает, что спасатели вытащили изо-под воды два других бортовых самописца. Их богатство является удовлетворительным, и они подлежат расшифровке.

Обсуждение закрыто.