Журналисты показали «дом-церковь» судьи

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Журнaлисты пoкaзaли «дoм-цeркoвь» плoщaдью 661 кв. м., кoтoрый принaдлeжит зaмeститeлю глaвы aпeлляциoннoгo судa Пoлтaвскoй oблaсти Сeргeю Гaлeнкину.
Кaк сообщает Prosud, сие имение находится в пригороде Полтавы и является крупнейшим средь задекларированных местными судьями.
Словать также отмечает, что согласно декларации Галенкин вслед 2013, 2014 и 2015 годы, основным доходом семьи с четырех человек является лишь заработная (членский) взнос судьи.

По информации журналистов, «барак-церковь» в селе Росошенци, вблизи Полтавы, в первый раз упоминается в декларации судьи Галенкина вслед 2014 год.
Согласно государственному реестру имущественных прав, зафиксировано данный дом в феврале 2015 возраст. Однако, согласно снимкам Google Earth, людская построено еще в 2007 году, а в снимках 2011 года придомовая владение была практически в том же виде, как будто и в 2014 году, – отмечает издание.

Исключая того судья еще имеет системный ряд другого дорогостоящего имущества, в частности, дачи, квартиры, офисы, земельные участки, автомобили и многое другое.

Обсуждение закрыто.