«Шахтер» разгромил «Ворсклу», уступая после первого тайма

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Дoнeцкий «Шaxтeр» и пoлтaвскaя «Вoрсклa» в мaтчe 4-гo турa УПЛ сыгрaли в дoвoльнo рeзультaтивный мaтч. Oднaкo пoслe пeрвoгo тaймa результат в матче был несколько неожиданный.

Шахтер – Ворскла 4:1
Голы: Марлос, 50, Степаненко, 59, Хочолава, 62, Мораес, 74 – Шарпар, 27

Следовать первые 45-ть минут, когда «Шахтер» владел мячом, дьявол создал несколько моментов. Но «горняков» подвела действенность. «Ворскла» же на это ответила безвыгодный менее остро, хотя и считалась аутсайдером матча. И делать что после удара Кареки Пятов поймал мяч, ведь когда головой после подачи с углового пробивал Шарпар, вратарь не спас свою команду. Хотя впоследствии неважный (=маловажный) позволил отличиться Пердуте.

Стоит отметить, что следовать первый тайм «Шахтер» создал всего четыре голевых момента, в в таком случае время как «Ворскла» – пять. Все изменилось изумительный втором тайме. Уже по окончании матча у «горняков» было 12 моментов и фошка забитых гола, у гостей – только шесть моментов и удача в итоге.

Сначала счет в матче сравнял Марлос. Хозяевам удалась быстрая штурм с переходом мяча от одного игрока к другому. И бразилоукраинец пробивал изо-под защитников в дальний угол ворот.

Впоследствии «Шахтеру» удалась быстрая контратака, финальную точку в которой поставил Степаненко. Игрок забил в подкате. Если бы он не дотянулся после мяча, за ним был партнер, склонный отправить мяч в пустые ворота.

После сего пропущенного гола «Ворскла» «поплыла», о нежели свидетельствует третье взятие ворот. Автор гола – жизненно важный защитник Хочолова, который забил после розыгрыша (однако не с подачи) углового, когда его оставили малограмотный прикрытым в штрафной.

Разгром же оформил Мораес. Инсайд в касание переправил мяч в ворота после паса Тайсона.

«Углеруб» побеждает и поднимается на третью строчку турнирной таблицы. Руководитель УПЛ «Александрия» свой матч сыграет в воскресенье, 12 величественная. Она примет «Арсенал-Киев». «Динамо» же в сравнении с чем «Мариуполя» сыграет аж 26 сентября.

Другие новости с мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24


Обсуждение закрыто.