Россия использует «Бессмертный полк» в гибридной войне против всего мира, – Порошенко

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Рoссийскaя Фeдeрaция рaссмaтривaeт oргaнизaцию «Бeссмeртный пoлк» кaк нaстoящee пoдрaздeлeниe сoврeмeнныx вooружeнныx сил в «гибриднoй вoйнe» нe тoлькo прoтив Укрaины, да и против стран Запада.

Об этом заявил Директор Украины Петр Порошенко во время акции «Первая миг мира» в Национальном музее истории Украины во Дальнейший мировой войне.

Так, глава государства обратил атас на разницу между украинским и российским взглядом бери историю и ее памятные даты. По его словам, в так время, когда Украина отмечает майские праздники как один человек со всей Европой, Кремль «празднует в милитарном угаре, неприязненно нахохлившись на весь мир».

Даже «Бессмертный море» Россия рассматривает как настоящее подразделение современных вооруженных сил России. Его делегация – участие в гибридной войне, которую Москва ведет различными методами невыгодный только против Украины, но и против Европейского Союза, сравнительно с чем Соединенных Штатов и против других стран, по существу, вопреки всего мира,
– заявил Порошенко.

В то же сезон, Президент отметил, что хорошо понимает чувства украинцев, которые хотят уважить память дедов и прадедов, которые одержали победу вот Второй мировой войне.

«Но должен еще единовременно предостеречь дорогих соотечественников, которые не до конца разобрались в всех нюансах лукавой московской политики. Ту купон, которая еще ведется на российскую пропаганду и ее подпевал с пятой колонны различных политических сил, внутри страны, (во)внутрь парламента и за его пределами. Они думают никак не о вас и не о вашей гордости, не о вашей глубокой и благодарной сыновьей любови к вашим героическим предкам, а о своих геополитических имперских агрессивных целях. Необходимо признать, что кремлевские психологи умеют играть в природных чувствах людей. Я прошу вас, будьте осторожны, прошу вы – не дайте себя использовать», – подчеркнул симпатия.

Что такое «Бессмертный полк»? Российская пропагандистская развратница организация, которая проводит одноименные акции-марше с портретами и выступлениями-чествованием участников войны. В России и пророссийских кругах, по (по грибы) пределами России, акция основном позиционируется как патриотическая, в других странах – (как) будто провокационная и спекулятивная. В частности, по инициативе российской полномочия 9 мая в стране и за рубежом происходит общественная пай «Бессмертный полк», во время которой аппарат несут фотографии своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.


Обсуждение закрыто.