Это нанесет серьезный удар по популярности Путина, – экс-директор «Челси» о бойкоте ЧМ-2018

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Eсли извeстныe футбoльныe сбoрныe будут бoйкoтирoвaть чeмпиoнaт мирa пo футбoлу 2018, каковой состоится в России, это разрушит привлекательность турнира и ударит ровно по популярности Путина.

Такое мнение высказал бывший тиун директор лондонского «Челси» Кристиан Парслоу, передает Еxpress.co.uk.

По мнению его словам, бойкот чемпионата мира по футболу 2018 в России – бесподобный способ бороться с Путиным.

«Если бы фавориты ЧМ-2018 решили, яко действия России заслуживают бойкота, к ним присоединилась бы Альбион. Это разрушило бы привлекательность турнира и нанесло бы философский удар по популярности Путина. Последствия были бы серьезнее, нежели от экономических и дипломатических санкций», – убежден Парслоу .

Объединение его мнению, это лучший метод, который может деть правительство Великобритании, чтобы показать россиянам, что делает их предводитель. В результате бойкота ЧМ-2018 топ-сборными таблица режим Путина понесет существенные потери.

К слову, выше британские СМИ сообщали, что в Великобритании представители руководящие круги призывают своих союзников отказаться от визита в Россию держи Чемпионат мира 2018 года. К этой акции могут войти политики и официальные лица таких стран, как Речь Посполитая, Австралия и Япония.


Обсуждение закрыто.