Карпатский йогурт с тыквой, гранолой и вишней: новинки ТМ «Галичина»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Мoлoчнaя кoмпaния «Гaличинa» выпустилa нoвыe густыe йoгурты сo вкусaми. Густoй Кaрпaтский йoгурт стaнeт eщe бoлee пoлeзным и сытным, eсли eгo дoпoлнить изюмoм, сeмeнaми тыквы, злаками, вишнями возможно ли смешать с заранее подрумяненными овсяными хлопьями.

«Галичина» позаботилась о Вашем завтраке alias перекусе и выпустила три полезные новинки: «Тыквенный – семена тыквы – изюм», «Вишня – злаки» и Карпатский иогурт без сахара с гранолой. Эти продукты дополнили линейку Карпатских йогуртов со вкусами.

Расширив йогуртно-кефирную линейку, товарищество позаботилась о людях, которые живут в быстром темпе города и безвыгодный имеют времени для приготовления завтрака или перекуса. «Наши технологи разрабатывали рецептуру, принимая изумительный внимание мнение сторонников здорового питания, людей, которые осознанно относятся к тому, в чем дело? потребляют. Поэтому во всей линейке густых йогуртов со вкусом я увеличили количество фруктового наполнителя и уменьшили процент сахара. Безвыездно эти новинки изготовлены на основе нашего нового Карпатского йогурта», – рассказывает Ксюша Андрушкив, директор по маркетингу молочной компании «Галичина».

Новинки ТМ «Галичина» станут любимыми у людей, которые понимают на правах употребление кисломолочных продуктов влияет на их зарубежный вид и самочувствие.

Карпатский йогурт без сахара + гранола

 

Гранола, которая дополняет Карпатский простокваша, содержит клетчатку и цельные зерна (помогающие пищеварению), придает ощущеньице сытости и помогает улучшить обмен веществ в организме. В число гранолы входят: овсяные хлопья, пшеничные хлопья, крошки пшеницы, сушеный кокосовый сироп.

 

 

«Тыква – семена тыквы – кишмиш»

 

Тыква и семена тыквы – это продукты, которые из века веков употребляли украинцы. В последнее время все больше исследований указывают в их полезное воздействие на человеческий организм. Регулярное утилизация йогурта «Тыква – семена тыквы – изюм» будут распрекрасно влиять не только на самочувствие и внешний характер, но и на настроение.

 

 

 

«Аморели – злаки»

 

 Вишня – ягода, в которой содержится бог не обидел полезных витаминов. Эта ягода улучшает процессы пищеварения, обмена веществ и способствует расщеплению жиров. А в сочетании с карпатским йогуртом и злаками, которые содержат большое контингент правильных углеводов и клетчатки, способна творить чудеса.

 

 

Отметим, во (избежание приготовления густых йогуртов со вкусами молочная компаша использует только фрукты и ягоды, которые растут в Украине. Фруктовые наполнители в (видах йогуртов изготавливают из натуральных фруктов и ягод держи специальных предприятиях, имеющих собственные фруктовые сады, идеже выращивают яблоки, груши, персик, абрикос, а также полина с клубникой и малиной. Качество и натуральность фруктовых наполнителей подтверждено международными сертификатами. В рассуждении сего Карпатский йогурт «Галичина» с наполнителями является полностью натуральным продуктом, в котором питательная перл молочной основы (сквашенной йогуртовой закваской) дополнена витаминным комплексом фруктов и ягод.


Обсуждение закрыто.