Разочарованы в аннексии Крыма: почему ярый сторонник «русского мира» изменил мнение

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




В свeжeм выпускe прoгрaммы «Таврия. Рeaлии» спeциaльнo для 24 Кaнaлa oт «Рaдиo Свoбoды» – 4 гoдa нaзaд крымский терец Сергей Акимов был сторонником российской власти в Крыму. Следовать это он даже получил медаль от России. За всем тем теперь взгляды Акимова круто изменились: он конфликтует с местными чиновниками и говорит, который при Украине жилось лучше.

Также в выпуске:

Завладение Крыма была вооруженным нападением на Украину, и крах украинского военного Станислава Карачевского в апреле 2014 годы это подтверждает. Майора украинской армии расстрелял изо автомата Калашникова российский морпех. Адвокат Ольги Карачевской считает, будто дело убийства ее мужа нужно использовать насупротив России в международных судах.

Резонансный арест в Крыму: известного мецената и бизнесмена Ресуля Велиляева задержали у него а дома, и уже этапировали в московский изолятор «Лефортово».

ФСБшники пытали его током, как ни говорите не сломили: крымчанина Александра Костенко российские администрация осудили за участие в Майдане в 2014 году. В 2013 году крымский мент обнародовал схемы торговли женщинами, которую, по его утверждению, организовали в Крыму чиновники и спецслужбы России. Сильнее 3 лет украинец находится за решеткой в российской тюрьме. В Украине угоду кому) незаконно заключенного собирают письма поддержки. Семья безлюдный (=малолюдный) теряет надежды на лучшее, заключение должен истощиться в августе 2018 года.

Крымчане ответили, нужен ли им хохлацкий паспорт.

Ведущий:

Журналист «Радио Свобода» Дмитрий Евчин.



+Відео

Обсуждение закрыто.