«У твоих детей не будет мамы»: в Ровно мажор пригрозил журналистке расправой после ДТП

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




В Рoвнo Aндрeй Бузинaрский, карапет бывшeгo рукoвoдитeля oблaстнoй инспeкции трудa Миxaилa Бузинaрскoгo, в сoстoянии сильнoгo опьянения протаранил железный конь. На вопрос журналистки канала UA: Ровно о ДТП шофер пригрозил расправой.

Об этом сообщила возмущенная журналистка Арюха Белецкая в Facebook.

«Мужчина, в чью машину он въехал, кроме перекресток на красный сигнал светофора, говорит, что-что автомобиль не подлежит восстановлению», – написала в Facebook Белецкая. Оказалось, точно пьяный водитель – это Андрей Бузинарский.

Я спрашиваю Андрея, подобно как он употреблял – алкоголь или наркотики. Андрей говорит, который и алкоголь, и наркотики. А еще Андрей говорит, что его отпустят, а ми (хана). Говорит, что даст пару долларов ребятам, и меня убьют,
– рассказала о разговоре журналистка.

А бери вопрос «Ты думаешь, что тебе за сие ничего не будет» Бузинарский ответил: «Ни духу, я не думаю, я думаю, что тебе башку сегодняшний день поломают и ты будешь до завтра как самое малое трупом. У твоих детей не будет мамы».

Симпатия также отметила, что у Бузинарского изъяли водительское скрепление. При этом у него не было при себя техпаспорта на автомобиль, а самого его уже четвертый некогда оформляют по статье 130 КУоАП (Управление транспортными средствами другими словами судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического али иного опьянения).

В пресс-службе патрульной полиции отметили, в чем дело? в крови водителя было установлено 2,14 промилле алкоголя. Ото освидетельствования на наличие наркотического опьянения водитель отказался поголовно.


Обсуждение закрыто.