«Две недели на базе нет света», – полузащитник рассказал о финансовых проблемах Арсенала и шок после отставки Раванелли

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Пoлузaщитник Aрсeнaл-Киeв Сeргeй Гринь рaсскaзaл o рeaкции футбoлистoв нa oтстaвку Рaвaнeлли, a тaкжe признaлся, чтo eсть oпрeдeлeнныe труднoсти с выплaтaми зaрплaты в стoличнoм клубе.

«Прежде матчем с Олимпиком мы не знали, что сие последняя игра Раванелли на тренерском мостике команды. Еще после игры мистер сказал в раздевалке, что сие решение было принято неделю назад. Мне что, он не сообщал об этом перед игрой, для того чтоб футболисты не выходили на поле с плохими мыслями.

В (видах футболистов команды это был шок. Наверное, вследствие того что, что на неделе генеральный директор Александр Москаленко успокоил, сказав, зачем поговорил с Раванелли и все уладил. Поэтому к матчу с Олимпиком ты да я готовились в спокойном режиме, а услышав слова Раванелли истечении (года) игры, сидели в раздевалке абсолютно подавлены.

Игроки просили Раванелли остаться. Было даже если озвучено предложение, чтобы Раванелли слетал домой в Италию, крошечку отдохнул, подумал и, возможно, вернулся. Но мы услышали: «Я принял определение и не буду его менять». Я не могу (отвечать за всех, но большинство игроков сильно огорчились. Общественность симпатизировал итальянцу, он всем нравился, для кого-в таком случае и вовсе был как второй отец. Могу категорически сказать, что в последних матчах мы в большей степени сражались вслед за него.

Арсенал-Киев возглавит украинец уже задолго. Ant. с конца этой недели

Многое из обещанного клубом безграмотный выполняется, поэтому бороться оставалось за свою безгреховность и достоинство, а также за Раванелли. Он был возьми базе каждый день – с 8 утра и до 8 вечера. Открытым текстом говорил нам: «Я на этом месте всегда. Приезжайте, работайте, помогу чем смогу». Получи мой взгляд, это профессионал и футбольный человек, которых незамедлительно мало. Он дико эмоционально переживал за первый попавшийся момент, каждую маленькую деталь.

Финансовые трудности в клубе? Ну да, прошло почти два месяца с тех пор, вроде нам что-то платили. Последнюю зарплату получили из-за июль. Я не хочу говорить о клубе ничего плохого, так мне кажется, что организация на низком уровне. На нос из нас есть, что сказать. Но во простой пример: уже две недели на базе ни духу света. Переодеваемся в темноте, при свете фонариков мобильных телефонов. Основа жизни в душе – непредсказуемой температуры. Стирка отсутствует, питание обеспечивается лишь на заездах», – рассказал Гринь для Спорт-Стрела в Украине.

Напомним, после матча 9 тура УПЛ Раванелли бесстрастно подал в отставку, а позже рассказал о задолженности перед игроками и тренерами «канониров». Немедля клуб имеет 4 очка и занимает последнюю строчку в турнирной таблице чемпионата


Обсуждение закрыто.