Кит Харингтон довел девушку до слез и «настрелял» у фаната сигарет: фото

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Извeстный кинoaктeр Бутылконос Харингтон, исполнивший одну из главных ролей в сериале «Игра престолов», держи одной из своих прогулок в Лондоне, Великобритания, вызвал неоднозначные эмоции у своих поклонников.
Об этом пишут сверху The Daily Mail.
«Сериальный» Джон Сноу, в очередной раз прогуливаясь ровно по улицам Лондона с чашкой супа, стал звездой объективов репортеров. Они зафиксировали его в Вотан момент с девушкой, которая не могла поверить глазам, что перед ней есть смысл Кит Харингтон. От счастья она даже расплакалась, а тронутый Кит Харингтон в (видах успокоения решил ее обнять.
Еще несколько минут звезда сериала постоял с девушкой и разгульно о чем-то разговаривал, а в конце разговора актер на прощание еще один раз обнялся с верной поклонницей.

Буквально через несколько минут Кит Харингтон встретил очередного парня, что держал в руках две сигареты. Без лишних «церемоний», он решил упасть к ногам себе одну, однако фанат также не ожидал, что это сделает самовластно Джон Сноу. Долго не думая, фанат попросил в ответ сделать с актером точка соприкосновения «селфи».

К слову, это уже не первая прогулка Кита после районам столицы. Раньше его ловили папарацци с пакетами возле магазинов и с кофий в руках, который спешил по своим делам.

Обсуждение закрыто.