Самые смешные мемы недели: Российский робот «Игорек» и «Тесла», «как тебе такое, Илон Маск?»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Зa прoшeдшую нeдeлю Рoссия лoвкo дeржaлa урoвeнь прoфeссиoнaльнoгo гeнeрaтoрa мeмoв. В сeти oбсуждaли нoвoгo бoeвoгo рoбoтa oт кoнцeрнa «Кaлaшникoв», кoтoрый изряднo пoвeсeлил пoльзoвaтeлeй интeрнeтa. Нo нa этoм кoнцeрн безвыгодный остановился, замахнувшись на популярность Tesla. Компания рассчитывает, что-нибудь новинка сможет составить достойную конкуренцию на рынке электрокаров, подобно ((тому) как) тебе такое, Илон Маск?

Российский робот «Игорек»

Вот время форума «Армия-2018» российский концерн «Калашников» представил концепт боевого робота. Впрочем ни восторга, ни страха боевая разработка никак не вызвала. Более того, многим робот кажется забавным. Домашние остроумные комментарии и фотожабы пользователи активно распространяют в соцсетях.

Манипулятор имеет 4 метра в высоту и весит 4,5 тонны. Вдоль замыслу разработчиков, он должен решать «инженерные и боевые задачи».

(умная) машина получил 2 ноги, однах пользоваться ими по прямому назначению некто не может. Загадочное инженерное решение осталось нераскрытой тайной интересах пользователей сети. К тому же некоторые российские СМИ пишут, почему разработка получила имя «Игорек», однако в «Калашникове» эту информацию опровергли.

Тем без- менее, «Игорек» уже стал объектом во (избежание шуток в соцсетях. Самые остроумные из них – далее.

 Хорошо что все сразу знают, кое-что в таких случаях нужно делать. Открываем старый добродушный фотошоп и начинаем поднимать всем настроение.

 

 

Пользователи узнали в новинке боевого робота изо фильма «Робокоп».

Над новой разработкой концерна «Калашников» безграмотный посмеялись разве что ленивые. Сеть заполнила магнон фотожаб с новым героем.

игорьок, калашников, меми
Поскольку робот не может разгуливать, такое решение конструкторов несколько озадачивает

игорьок, меми, калашников
Робот имеет 4 метра в высоту и весит 4,5 тонны

игорьок, калашников. меми

Что, чего, а юмора концерна точно хватает

Новая «Тесла» ото концерна «Калашников»

Концерн «Калашников» разрабатывает собственный электромобиль. Предвидится, что в будущем авто будет конкурировать с электрокаром Tesla с Илона Маска.

Мы говорим о том, чтобы заложить основы конкуренцию именно Tesla, потому что в настоящее наши дни это успешный проект в области электромобилей. Мы рассчитываем не хуже кого минимум не уступать ему,
– сказала директор по части внешним коммуникациям концерна София Иванова.

Однако никаких конкурентных преимуществ, которые должны соблазнить внимание к новинке, компания не назвала. Пользователи крылена подхватили и эту идею концерна и не обошли ее вниманием, применив домашние умения в фотошопе.

Илон Маск, несомненно, занервничал, увидев российскую новинку, которая, вестимо, уничтожит Tesla как конкурента.

Как тебе такое, Илон Маск?

Думаем, аюшки? иностранные пользователи уже познакомили основателя Tesla с новыми концептами концерна «Калашников», тем не менее именно сейчас заграницей пользователи соцсети Twitter стали выпускать в своих аккаунтах популярный в Украине и России мем «Ни дать ни взять тебе такое, Илон Маск?». Таким образом они предлагают известному изобретателю отдать должное нелепые лайфхаки и концепты.

Пользователи сети изображают для картинках невероятные и курьезные модели современных приспособлений, которые упростят повседневную долголетие. Блогеры по всему миру начали постить безумные изобретения с подписью мемов «Т. е. тебе такое, Илон Маск?».

 

 


Обсуждение закрыто.