Темнокожая модель из «расистской» рекламы Dove поддержала бренд

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи

Мoдeль нигeрийскoгo происхождения Лола Огунеми сказала, почему некорректной отсылки в рекламе мыла компании Dove лично для нее невыгодный было.
Напомним, что компания Dove на этой неделе выпустила «расистский» видеоролик, в котором темнокожая деушка под действием моющего средства снимает футболки и постепенно превращается в светлокожих девушек.
План из видеоролика Dove
В интервью The Guardian, Лола отметила, что скандальная популяризация не содержала ни одного негативного содержания, тем более «расистского».
Я барышня из «расистской рекламы Dove». Но я не жертва. Я была Радка сняться в рекламе, на создание которой вдохновила красота моей расы, благодаря тому реакция на ролик в соцсетях меня очень огорчила. Если бы я заметила зато хорошо бы маленький намек на некорректный посыл рекламы или что-ведь похожее на кампанию Dove «до и после», я сразу отказалась бы через участия в съемках, – откровенно рассказала модель.
Лола Огунеми отметила, ась? опыт работы, который у нее был с командой Dove, оказался положительным и симпатия прекрасно провела время на съемочной площадке.
«Все женщины для съемках поняли концепцию и всеобъемлющую цель – использовать наши различия, чтобы обратить внимание тот факт, что любая кожа заслуживает мягкости. Я помню, как весь мы были в восторге от идеи снимать футболки, превращаясь друг в друга . Автор этих строк не знали, как будет выглядеть итоговая версия ролика и кто с нас действительно будет показан в нем, но все, казалось, были в отличном настроении умереть и не встать время съемок, включая меня», – добавила модель и опровергла клевету возьми «расистскую» рекламу от компании Dove.

Обсуждение закрыто.