Уверенная победа «Черкасских Обезьян» и проигрыш «Днепра»: результаты первого дня Еврокубка

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




«Чeркaсскиe Oбeзьяны» нaчaли нoвый сeзoн с увeрeннoй пoбeды в Кубкe Eврoпы ФИБA, одолев чемпиона Норвегии — «Кенгсберг» . А смотри «Днепр» уступил на выезде греческому «Лаврио».

«Кенгсберг –  «Черкасские Обезьяны» 63:83 ( 17:21, 19:17, 12:30, 15:15)

«Лаврио» – «Славутич» 82:73 (26:22, 14:23, 20:14, 22:14 )

«Обезьяны» проведя относительно ровную первую половину зрелище, во второй части матча были просто неудержимыми и безвыгодный оставили от соперника камня на камне.

Действующие чемпионы украинской Суперлиги Маза-Матч продолжили свою победу серию в официальных матчах давно 18 побед подряд – ярко вернувшись в Еврокубки а там 10-летнего перерыва.

«Днепр» не смог подтвердить триумф «Черкасских обезьян», но показал достойную игру. По прошествии времени первой половины встречи днепряне ушли на страшный перерыв в качестве лидера (5 очков преимущества). Под заключительной четвертью греки имели лишь одно срака преимущества и борьба в матче оставалась до конца поединка.

И поуже за три минуты до конца основного игрового времени украинцы сократили неразвитие до двух очков. Но на большее сил безлюдный (=малолюдный) оказалось. Греки же принялись увеличивать разницу и смогли довершить первый поединок с 9-ю очками преимущества.

Ответные матчи состоятся 26 сентября в Украине. Досуг начала противостояний – в 19:00.

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24


Обсуждение закрыто.