Самое смешное из соцсетей за неделю: «Надя» хана Раде «, падение Лаврова и выборы в России

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Нaрдeпa Нaдeжду Сaвчeнкo oбвинили в пoдгoтoвкe тeрaктa в Вeрxoвнoй Рaдe Укрaины. Вo врeмя фoрумa «Рoссия – стрaнa вoзмoжнoстeй» эмир-аль-омра инoстрaнныx дeл Рoссии Сeргeй Лaврoв спoткнулся нa лeстницe и упaл нa кoлeнo. Ужель и кoнeчнo — выбoры прeзидeнтa в Рoссии. Эти тeмы «рaзoрвaли» сoцсeти и пoльзoвaтeли снoвa прoявили сoбствeннoe твoрчeствo, сaркaзм, юмoр и ирoнию. Сaмoe смeшнoe и сaмoe интересное

«Надя» амба Раде»

Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, чисто нардеп Надежда Савченко планировала уничтожить гранатами правительственную и должностную ложи Верховной Рады Украины.

«Савченко субъективно планировала, вербовала, давала указания о том, как произвести террористический акт здесь, в этом зале (парламента), уничтожив боевыми гранатами двум ложи – правительственную и должностную. Минометами обрушив купол Верховной Рады и автоматами добивая тех, кто именно выживет», – рассказал Луценко.

Пользователи соцсетей в два счета отреагировали на ситуацию.

Лавров упал на племя

Министр иностранных дел России Сергей Лавров попал в неловкую ситуацию кайфовый время форума «Россия – страна возможностей». Выходя нате сцену перед лекцией, политик споткнулся на лестнице и упал для колено.

Момент падения Лаврова снял на фотоснимок корреспондент сайта Ura.ru. Однако впоследствии новость и фото падения российского министра удалили с сайта.

Хотя от пользователей ничего не скроешь: мемы, карикатуры, смешные пустословие мгновенно заполонили соцсети.

Как и обещала #россиястранавозможностей#rsvforum2018#лавров

Допис, поширений Eлена (@elena_rudeiro)

Избрание! Выборы!

18 марта в России выборы президента. Кроме зафиксированных нарушений в избирательных участках не обошлось и без курьезных моментов.

Вона так призывают россиян прийти и проголосовать.

А в Бурятии возвратить свой голос пришел медведь. Правда, не чистейшей (воды. Мужчине в костюме зверя позволили взять ручку и устроить галочку в бюллетене.

Свой голос также отдал сверхчеловек.

В Пскове на избирательный участок пришел человек в костюме указатель.

В Санкт-Петербурге на избирательном участке появилась совокупность рыцарей в доспехах.

А в Омске устроили целый концерт в почтение выборов.

Пользователи соцсетей шутят, что для того, ради избиратели имели силы отдать свой голос, их подкармливали.

Порошенко и камилавка

В среду, 14 марта, во время официальной церемонии встречи Президента Украины Петра Порошенко с президентом Австрии Александром Ван дер Белленом произошел уморительный случай. Во время приветствия президентов на землю упала убор одного из солдат почетного караула. После завершения официальной церемонии Порошенко, направляясь совместно с Ван дер Белленом по красной дорожке, поднял шапку и виргата ее солдату на голову.

И этот курьез маловыгодный дал покоя пользователям соцсетей.


Обсуждение закрыто.