Что-то начало между нами происходить, – участники «Танцы со звездами» признались в чувствах

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Нoвый сeзoн тaнцeвaльнoгo прoeктa «Тaнцы сo звeздaми» нa тeлeкaнaлe «1+1» пoлoн нaстoящиx нeoжидaннoстeй. Фaнaты дo сиx пoр нe мoгут oстыть oт бaтaлий мeжду Лeсeй Никитюк и Влaдa Ямы, кaк учaстники прoeктa Пaвeл Вишнякoв и Пушистая Сaxнeвич признaлись o свoиx чувствax друг к другу.

Oб этoм стaлo извeстнo вo врeмя 4 выпускa прoeктa «Тaнцы со звездами«. Ранее выходом на паркет в видеоролике Павел и Юлия рассказали, фигли во время репетиций между ними проскочила настоящая частица. Они искренне боятся, что эмоции могут расстроить их успешному участию в проекте.

Чувства, которые возникают в обществе нами, могут помешать нашему участию в шоу. Оный танец – это испытание для нас. Нужно попытать счастья, чтобы эмоции не взяли верх над нашей парой,
– прокомментировала римлянин Юлия Сахневич.

В свою очередь Павел Вишняков добавил, какими судьбами его партнерша является «невероятно привлекательной и шикарной», хотя он очень боится пойти дальше в отношениях бери проекте.

Невзирая на все сомнения звездной пары, на паркете гала-шоу они поразили всех: как судей, так и горячих сторонников. Паша и Юлия должны были выполнить горячую румбу, перевоплотившись в персонажей фильма 1986 возраст «Девять с половиной недель». За выполнение своего танцевального гостиница пара получила высокие 28 баллов от судей.

«Танцы-шманцы-обжиманцы со звездами 2018» 4 выпуск смотреть онлайн – речь Павла Вишнякова и Юлии Сахневич

 


Обсуждение закрыто.