Экс-форвард Динамо и другие звезды известной сборной получили десятки тысяч штрафа за «алкогольный скандал»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Экс-фoрвaрд киeвскoгo Динaмo Лукaш Тeдoрчик и eщe 10 игрoкoв сбoрнoй Пoльши были стрoгo нaкaзaны зa нaрушeниe рeжимa в рaспoлoжeнии «Кaдры».

В oктябрe 2016 все Польша обсуждала так называемый «алкогольный скандал«. Немножечко игроков напились на сборах национальной команды сверху тайной встрече избранных (тренеры и некоторые партнеры шиш об этом не знали), но дело довольно быстро замяли. В СМИ появлялись имена некоторых игроков, да только теперь объявлен полный список. Тогда Przeglad Sportowy сообщил, чисто кого-то так понесло, что он выблевал накануне дверью. В таком состоянии один из посетителей отеля видел Теодорчика, о нежели сразу рассказал сотрудникам заведения. На самом деле далеко не один Лукаш бушевал.

Щенсны похвастался забавной историей, делать за скольких закурил с президентом Польши – «я кайфовал от этого»

Этюд «Тайны Кадры» раскрывает подробности происходившего в сборной, которая немедля входит в топ-10 рейтинга ФИФА. Главный тренак Адам Навалка даже сначала хотел исключить некоторых изо команды, но обошлось штрафами.

«Аж по 50 тысяч злотых вынуждены были проплатить Теодорчик и Боруц, которые упоминались в статье, а также Камиль Глик и Камиль Гросицки. До сего часа 7 сборников оштрафованы на 10 тысяч злотых: Артурка Енджейчик, Михал Паздан, Томаш Йодловец, Мачей Рыбус, Кшиштоф Мончиньски, Славомир Пешко и Пол Вшолек. Все они признали свою вину».

О вечеринке, организованной в части гостиницы, удаленной ото остальных членов сборной, мог бы никто безвыгодный узнать, если бы не экс-динамовец. Идеже Тео начал блевать, многие на месте отрезвели. Самочки игроки объясняют свое поведение тем, что элементарно хотели встретиться и откровенно поговорить. Часть играла в карточная игра, другие вели разговоры о потенциальных трансферах и проблемах в клубах. Саки, вино, виски с колой сопровождали вечер.

Благодаря этому скандалу Нагружение «взял сборную за яйца». Наставник был ахти зол, и игроки поняли, что следующая подобная финт завершится еще более острой реакцией. Уже маловыгодный будет штрафов, дискуссий, извинений. Расслабленность и некоторая звездная голова сыграли с поляками злую шутку тогда. Однако в итоге сие пошло на пользу: сборная Польши уверенно выиграла свою группу отбора ЧМ-2018 и ворвалась в топ-10 лучших национальных команд решетка.


Обсуждение закрыто.