«Динамо» обыграло «Александрию» и возглавило турнирную таблицу

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




В цeнтрaльнoм мaтчe УПЛ сoшлись «Динaмo» и «Aлeксaндрия». Дo этoй зрелище ни «Aлeксaндрия», ни «Динaмo» нe прoпускaли в УПЛ, выигрaв до настоящего времени свои матчи. Вот только Динамо «провело три зрелище, в то время как «александреевцы» – четыре.

Общество – Александрия 1:0
Гол: Цыганков, 68

Команды довольно изо всех сил провели первую половину встречи. В «Динамо» активным был Морозюк, у гостей до беды недалеко пробивал Запорожан. «Динамовцам» даже один редко в первом тайме удалось забить в ворота Панькива. Всё же судья не засчитал гол из-за того, ась? Кендзера в этом моменте сфолил против Цурикова.

Несравненный гол в матче, который принес победу «Динамо», был забит ранее после перерыва. Автором результативного удара стал Цыганков. Игрок решился на удар из-за пределов бросок), когда смешивался с фланга. Панькив в прыжке до мяча отнюдь не дотянулся, пропустив впервые в сезоне.

Сразу после сего «Александрия» могла сравнять счет. Но Быстро спас команду после удара Банады.

Команды приблизительно и сыграли. «Динамо» минимально победило и вступило в 12-ть очков после всего четырех сыгранных матчей. В каждом из этих матчей киевляне забивали не более один раз. Такое же количество очков и у «Александрии» и «Шахтера» ( «горняки» перед тем обыграли ФК «Лемберг»), однако обе команды сыграли пять матчей. В «Генератор» еще матч против «Мариуполя» в запасе.

Другие новости изо мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24


Обсуждение закрыто.