Самые модные образы Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Будущaя жeнa принцa Гaрри Мeгaн Мaркл бoльшe всeгo прoслaвилaсь в кинo блaгoдaря сeриaлу «Фoрс-мaжoры», в кoтoрoм испoлнилa рoль Рейчел Зейн.

Ежели и стиль героини Меган был строгим и деловым, возлюбленная все же демонстрировала стильные образы, говорится в материале Brides.

За помолвки с принцем Гарри Маркл покинула съемки в телепроекте. Ее заменит Кэтрин Хейгл, известная числом сериалу «Анатомия страсти» и фильмам «День святого Тина», «Старый новый год», «Немножко беременна».

(сериальный «Форс-мажоры» (Suits) — американский комедийно-острый телесериал. Дебютный эпизод вышел 23 июня 2011 возраст Только в США первый сезон просмотрели 6,3 миллиона зрителей. 11 Ага 2011 года сериал продлили на второй время года. Сейчас сериал состоит из 7 сезонов.

Смотрите со временем лучшие модные моменты Рейчел Зейн из семи сезонов «Барственность-мажоров».

1 сезон

Зрители впервые познакомились с Рейчел Зейн и сейчас влюбились в ее гардероб.

2 сезон

Во втором сезоне автор этих строк видим, как Рейчел серьезно решает стать юристом. В ее образах появляется с прицепом стильных офисных образов.

3 сезон

В следующем сезоне ты да я видим, как Рэйчел делает акцент в гардеробе получи и распишись белых рубашках и аксессуарах с дизайнерскими сумочками.

4 сезон

В одной изо серий четвертого сезона главная героиня показала совершенное комбинирование белого топа с нюдовой юбкой.

5 сезон

6 сезон

Рейчел приняла покровительство в дебатах во время занятий и уверенно победила

7 время


Обсуждение закрыто.