Джамала снялась в фотосессии и рассказала, будет ли дальше работать в проекте «Голос страны»

Автор: AdminGWP

Рубрики: Статьи




Укрaинскaя пeвицa Джaмaлa снялaсь в нoвoй фoтoсeссии на глянцa ELLE и рaсскaзaлa издaнию интeрeсныe дeтaли o свoeй беременности.

Песельница продемонстрировала немалый животик во время съемок угоду кому) глянца ELLE. На фото Джамалу можно испить в изысканном приталенном платье, а также пышном голубом дезабилье.

В интервью для журнала Джамала рассказала, что многие пытались раздвинуть н ей советы относительно рождения ребенка. Одной с советчиц была Катя Осадчая, которая в феврале прошлого лета второй раз стала мамой.

«Катя мне советовала и диетолога, и какие-ведь лайфхаки, как не набрать лишний вес. Я конец послушала, но решила руководствоваться собственными ощущениями. Я (страсть благодарна всем за советы, но хотелось бы проходить своим путем. Я не нанимала отряд консультантов и диетологов, только и остается сказать, разработала систему питания самостоятельно. Я для себя решила, по какой причине до трех часов можно кушать все, который хочешь, а вот ближе к вечеру уже нужно поразмышлять, что можно, а что нет», – поделилась Джамала.

Целесообразно добавить, что рожать ребенка Джамала будет закачаешься время прямых эфиров проекта «Голос страны«, идеже Джамала принимает участие в качестве жюри. По словам певицы, симпатия еще точно не знает, как поступит с прямыми эфирами.

«В следующем месяце начинаются прямые эфиры «Голоса». Стало быть, что декрета не будет. С «1+1″ мы сызнова не обсуждали, какие могут быть варианты, только что-то придумаем. Если так совпадет, яко во время прямого эфира я буду рожать, желательно бы, чтобы меня заменил мой продюсер Гуся Тарнопольский. Это могут быть и коллеги-музыканты, и который-то из моей команды – в общем, люди, которые знают мои вкусы и в таком случае, как я занималась со своими подопечными», – пояснила мастачка.


Обсуждение закрыто.